12 ноября 2017 года Банку РМП (ПАО) исполняется 24 года!

10 ноября 2017 г.

Уважаемые клиенты, акционеры, сотрудники!

12 ноября 2017 года Банку РМП (ПАО) исполняется 24 года!

Много это или мало? Достаточно много, чтобы время подтвердило правильность выбранной нами стратегии, направленной на создание универсального банка для корпоративных и частных клиентов. Именно эта стратегия позволила нам не просто достичь высоких финансовых результатов, но и создать партнерские отношения с нашими клиентами.

Мы прекрасно понимаем, что сегодняшний успех Банка – это во многом результат нашего плодотворного сотрудничества с клиентами. Мы постоянны в своем желании укреплять это сотрудничество, так как именно оно является основой нашего будущего развития.

Позитивный имидж Банка и его стабильность позволили нам привлечь высококвалифицированных сотрудников и создать креативную и  сплоченную команду, мобильную в принятии управленческих решений и их реализации. Наша корпоративная культура базируется на трех основных принципах: индивидуальность, надежность и развитие.

Мы многое узнали за эти годы, многого достигли, многого еще хотим достичь. Мы верим в силу долгосрочных партнерских отношений и сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальше развивать наше взаимовыгодное сотрудничество. Мы – банк, который всегда с вами.

От всей души благодарим вас за доверие, желаем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия! Пусть каждый день станет для вас ступенькой к новой вершине в работе, в жизни!

  

Председатель Правления

   Н.О. Зимина