Новости

  • 19 февраля 2024 г.
    Курсы продажи и покупки наличной иностранной валюты

    Уважаемые клиенты!

    Для вашего удобства на главной странице сайта Банка размещена ссылка на информацию о курсах продажи и покупки наличной иностранной валюты в Центральном и дополнительных офисах в реальном времени.

    Подробная информация https://bankrmp.ru/chastnym-litsam/raschetno-kassovoe-obsluzhivanie/obmen-valyuty/

  • 29 декабря 2023 г.
    Обращение к клиентам
    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

    В связи с активизацией финансовых мошенников Банк РМП (АО) убедительно просит вас соблюдать следующие рекомендации:
    1) НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СООБЩЕНИЯМ, отправленным вам через мессенджеры WhatsApp и/или Telegram якобы от имени сотрудников или руководителей Банка, а также от имени сотрудников Росфинмониторинга, службы безопасности Банка России или кого-то подобного. Пожалуйста, помните, что Банк РМП (АО), другие банки, а также государственные организации никогда не связываются с клиентами и иными лицами подобным образом!
    В случае если вы получили такое сообщение – не вступайте с мошенниками в контакт, не отвечайте на их вопросы и ни в коем случае не сообщайте им реквизиты своих банковских карт, пароли от банковских мобильных приложений, номера счетов, а также любую другую информацию! Также не принимайте финансовых предложений (получение кредита, внесение вклада, открытие счета, перевод средств и т.п.) и не переводите по указанию мошенников свои денежные средства!
    Заблокируйте мошенников в мессенджере, зафиксируйте (если это будет возможно) номер телефона, с которого отправлялись сообщения, и сообщите о них в Банк по любому из телефонов +7 (495) 737-86-43/44, +7 (499) 967-86-44;
    2) НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТЕЛЕФОННЫМ ЗВОНКАМ, если звонящий представился сотрудником или руководителем Банка (либо каким-то иным официальным лицом) и пытается завести с вами разговор о банковских операциях. Не сообщайте мошеннику свою личную и/или финансовую информацию, не принимайте финансовых предложений и не переводите свои денежные средства!
    Прервите звонок, заблокируйте мошенников и сообщите о них в Банк по любому из телефонов +7 (495) 737-86-43/44, +7 (499) 967-86-44.

    Руководство Банка РМП (АО)
  • 21 декабря 2023 г.
    Уведомление о возможности приобретения акций
    Уведомление о возможности приобретения акций
  • 10 ноября 2023 г.
    Юбилей банка
    Уважаемые акционеры, клиенты, партнеры и сотрудники!



    12 ноября 2023 года Банк РМП (АО) отмечает свой юбилей – 30 лет со дня основания!

    30 лет на рынке финансовых услуг – это весомое достижение.

    Оглядываясь назад, мы осознаем, что Банк начиная с 1993 года достойно проходит все этапы становления российской экономики, переживает вместе с ней все подъемы и кризисы, преодолевает препятствия, ищет возможности для развития и стабильно движется вперед. Сегодня у Банка есть растущая сеть дополнительных офисов, надежная клиентская база и большие планы на будущее.

    В чем главный секрет нашей стабильности? В первую очередь нам помогают высокая сплоченность и доверие между собственниками Банка, клиентами и сотрудниками.

    На протяжении всей своей истории Банк неизменно добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами и предлагает самые востребованные продукты и услуги.

    Банк видит свою миссию в том, чтобы содействовать финансовому благополучию и процветанию клиентов, а также общества в целом.

    От чистого сердца поздравляем акционеров, клиентов, партнеров и сотрудников с юбилеем нашего Банка! Желаем стабильности, развития, выхода на новые уровни и достижения поставленных целей! Здоровья, стрессоустойчивости и хорошего настроения!



    Председатель Правления

    Н.О. Зимина
  • 31 октября 2023 г.
    Принятие в НАУФОР
    Уважаемые клиенты!

    27 октября 2023года Банк РМП (АО) принят в члены Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) по брокерской и дилерской деятельности.
  • 30 октября 2023 г.
    Банк РМП (АО) 26.10.2023 года подписал Декларацию о присоединении к Кодексу добросовестного поведения ПАО Московская биржа.
    Банк РМП (АО) рад сообщить всем заинтересованным лицам, что он, как добросовестный участник финансового рынка, осуществляющий профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг, стремится осуществлять свою деятельность на финансовом рынке в соответствии с принципами Кодекса.
  • 16 августа 2023 г.
    Открытие нового Дополнительного офиса в г. Санкт-Петербурге
    Уважаемые клиенты!

    Банк РМП (АО) 16 августа 2023 года открыл в г. Санкт-Петербурге новый Дополнительный офис «Лиговский», расположенный по адресу:
    191040, г. Санкт – Петербург, Транспортный пер., д. 2а, лит. А, пом. 7-Н.
    Тел. +7 812 634-25-44
  • 30 мая 2023 г.
    Собрание акционеров
    Банк РМП (АО) информирует о проведении 29 мая 2023 года годового Общего собрания акционеров.
  • 18 мая 2023 г.
    Инициация вступления в НАУФОР
    В связи с отказом НФА от статуса саморегулируемой организации банк инициировал процедуру вступления в НАУФОР.
    По факту вступления будет опубликована дополнительная информация.
  • 06 апреля 2023 г.
    Карты мир
    Банк РМП (АО) начал эмиссию банковских карт платежной системы МИР.

    Подробную информацию о карте и условиях ее обслуживания можно узнать на сайте Банка в разделе Банковские карты